Подскажите на счет фотошопа, нужно сохранить выделенную область.
У меня несколько файлов открыто, и со всех них нужно вырезать куски одинаковые, очень долго на каждом отдельно вырезать, сохранять и тд. Было бы проще, если можно было бы сохранить размеры выделенной области, и на каждом файле его загружать, переместил как нужно и обрезал.
Я вроде бы нашел где сохранить выделенную область, но загрузить мне он не дает, кнопка загрузки не активная, не понимаю не че...
Выделяешь область, cntrl+c-скопировать
Cntrl+v- вставить
Преобразуй выделенную область в альфа-канал, его уже выставляй в свои файлы, активируй выделение и обоезай на здоровье.