Проблемы с играми
Недавно знакомый попросил проверить игру на максимальной графике (он хотел проверить именно состояние фпс с определённой видеокартой). Просили проверить именно Roblox, плейс- Demonfall. В игре фпс было около 24, но когда я убрал макс. настройки, всё поднялось до 60 и выше. На следующий день захожу в ЛЮБУЮ игру, и вижу, что у меня теперь ВЕЗДЕ под 2 фпс, а нагрузка на цп во время игры увеличилась до 100%. Видеокарта у меня новая, буквально недавно купил- Gtx 1030 (2 гига), есть SSD которому несколько месяцев. Процессор не новый- Intel i5, то же и про остальные компоненты. С памятью проблем нет. Вот никак не могу понять, в чём причина и фатально ли это/можно ли исправить проблему и в чём она состоит?
Это просто совпадение. Проблема явно в другом
Это обычное совпадение и не более. Для доказательства можешь удалить Роблокс и проверить заново свои игры на FPS