Почему я нравлюсь только некрасивым девушкам?

Моя проблема в том, что я нравлюсь именно некрасивым девушкам. Я внешне достаточно приятный, симпатичный. Закончил престижный ВУЗ. Я ещё в школе одной девушке нравился, но она не красивая, я с ней даже не встречался, не хотел этого. По поводу красивых девушек. Меня отшивало 5 девушек примерно. Да несколько раз со мной в театр сходила очень красивая девушка, и все. После этого она начала придумывать причины чтобы со мной не гулять. Как будто это какое то проклятье

А сам ты красив или нет? Исходя из этого и ответ будет.

Если красив, то они хотят компенсировать свою некрасивость за счёт твоей красоты, т. е. используют твою внешность для борьбы со своими комплексами.

Если ты стрёмный, то они выбирают парня просто по себе)))

Женщина должна быть надежной. Красивым нужно быть парню