Где Справедливость в этом Мире?
К сожалению, в этом мире абсолютно нет справедливости, неоднократно сталкивалась с вопиющими случаями несправедливости по жизни, которым не могла найти никакого объяснения и причин, но этого не происходило, хотя казалось бы, всё должно было быть иначе. Думаю, что торжества справедливости в этом мире ждать не приходится, увы..
Доброго Вам вечера!)))

в мире, которым правит сатана не может быть справедливости. Но скоро настанет на земле правление Бога и Он её восстановит
В этом мире она бывает иногда, спорадически, она только в раю
К сожалению сейчас справедливости в этом мире нет (
Но Бог обещает, что вскоре он положет конец всей несправедливости
«Не будет так, что они построят, а жить будут другие,
Посадят, а есть будут другие.
Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева,
И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда».
(Исайя 65:22)
Кавда у тебя есть миллиарды и ты ими делаешь для себя свою справедливость. Кавда их нет терпишь что осталось для тебя и ведёшь бой и возможно погибаешь в борьбе.