Киномания

В фильме Брат (,,не брат ты мне ....) диалог в трамвае

Эта фраза имеет сильную расовую
национальную подоплеку вообщем оскорбление ...
Как считаете? Это с глубоким забро ом от врагов наших?

Донбас идет вперед, громя нациков

тогда был вооруженный конфликт с южанами если не в курсе тогда все были на нервах. да и сейчас сводки посмотри приезжие хулиганят то в метро то в трамваях. они просто пить не умеют а кровь и так горячая. пока перед Кадыровым не встанут обоссавшиеся и сопли пузырями ничего не понимают.
как батя ремня дает )) все как бараны стоят https://youtu.be/0Ed5SEnzW0w?t=4

честно сложно сказать, что хотел донести автор скорее это показывает позицию главного героя который имеет весьма консервативные взгляды

Брат правильно назвал, чурка не оплатил проезд в России и вел себя как овцеёб.

А чурка это не нация и не раса, брат.