Образовательный путь

Кем стали ваши двоечники/троечники/хорошисты/отличники после школы?

Как учатся в институте (если учатся), где работают, сколько зарабатывают, где и как живут?

Большинство Кто как, кто-то жену и детей завел.
Троечник один магаз открыл но прогорел.
А отличник ищет где устроиться.

Конкретный ответ никакой роли не играет. Важно другое. Существует положительная корреляция между успехами в школе и дальнейшими успехами в жизни. Вот это и нужно запомнить.

Наши отличники пошли в медицину. Работают, очень даже хорошо.
Остальные, кто как. Многие из тех, кто учились неплохо, пошли в строители, кое-кто - в военные.

У нас из всей параллели (4 выпускных класса) поступили в ВУЗы только 6 человек, остальные либо вернулись домой, либо поступили в училища... Кто кем стал сейчас, не слежу, но знаю, что несколько парней уже давно ушли из жизни в молодом возрасте в основном от вредной привычки, очень жалко их - это были записные красавцы...