О любви без купюр
+2Что делать если к моему другу-однокласснику лезет одноклассник
К нему лезет одноклассник он его выбесил. Когда мы были ещё в 5 классе он вообще к нему не лез. Но когда мы начали учиться в 6 классе то он обозвал его кракеном и потом его прозвище не называют и ему говорят: Ваня топчик или Ваня копчик. Этот одноклассник его начал бесить. Он каждый день к нему лезет. Он хочет его побить но без полезно он не умеет драться. Когда была технология то одноклассники вышли на улицу и потом они начали кидаться в снежками один из них был он. И короче этот одноклассник моему другу он закинул в спину моего друга и потом он начал орать. Сегодня после уроков когда мы уходили то он начал ныть то что он к нему лезет. Что делать с этим одноклассником.