Слабый звук в диктофоне
Слабый звук диктофона на сяоми редми note 8 pro Если говорить громко прямо в смартфон, то слышно при воспроизведении записи При записи на расстоянии вытянутой руки еле различимые звуки. Это у всех сяоми или это брак? Как увеличить звук ( "качалка" включена на всю громкость
а в других приложениях? если в других нормально, то никак
Попробуй использовать другое приложения для диктофона. Если это заводской брак, то рут права могут немного помочь в этой ситуации
прочисти сетку динамиков если там грязи нет, значит такой телефон