Черчение 9 класс
ПОЖАЛУЙСТА, помогите начертить Эскиз с натуры, графическая работа 16
сколько отступать с краев листа и сколько у каждой стороны мм

1. Начни с формата, на котором будет чертеж. Скорее всего это будет формат А3 (420*297мм).
2. Далее воспользуйся информацией об оформлении конструкторской документации. В ней наверняка есть указания размеров рамки чертежа, штампа.
3. Далее, если ты рисуешь ИМЕННО ЭСКИЗ, то рисовать его можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО соблюдая пропорции детали.
4. Главное, после окончания рисования эскиза, правильно его образмерить. Т. е проставить размеры.
Надо еще рамку начертить, основную надпись.