Как выровнять список в ворде?

Создаём список типа:
- xxxxxx xxxx xxxxxxx xxxxxx xxxxxx
xxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxx
- xxxxxxxxxx xxxxxxx xxxxxx xxxxx
xxxx xxxxxxx
- xxxxxxx xxxxxx xxxxxxx xxxxxxxx
xxxx
Делаем выравнивание по ширине и получается вот так:
- xxxxxx xxxx xxxxxxx xxxxxx xxxxxx
xxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxx
- xxxxxxxxxx xxxxxxx xxxxxx xxxxx
xxxx xxxxxxx
- xxxxxxx xxxxxx xxxxxxx xxxxxxxx
xxxx
Как сделать, чтобы после тире было одинаковое расстояние до первой буквы? Уже весь моск сломал!

между тире и буквой ставь не пробел а ТАВ. И потом уголком в линейке отметь начало строки.
второй вариант задать шаблон форматирования.

для начала - не ври! "Вот так" - не будет. Правый край выравнивается очень точно.
Что касается тире - никак. Можно попробовать повтискивать лишние пробелы между словами. В какой-то момент расстояние от тире до буквы может поменяться

Так и хочется к буквам Х дописать ещё две буквы