Отключается интернет при включенном торренте.
Само подключение есть, но не грузятся страницы в браузере, не работает стим, дискорд и тд.
В торренте загрузка продолжается. Но самое интересное, что даже не обязательно что-то скачивать, достаточно просто запустить торрент. Помогает либо перезагрузка компьютера, либо закрыть торрент и подождать +-10 минут, тогда все само по себе заработает.
Win 10, роутер ростелеком, соединение не по вай-фаю, а через провод.
В чём может быть проблема? Настройки в самом торренте выставлены как советуют в интернете, но ничего не помогает.
Это проблема сетевого оборудования
просто торент забирает всю скорость, остальное виснет и не открывается. Такое нормально-особенно если инет низкий
Зайди в торрент и всем раздачам и загрузкам понизь приоритет!
Правой мышкой по загрузке …там ищи))