Могут ли заблокировать аккаунт киви?

У меня нет Российского паспорта. Хочу купить сим карту в России через знакомого и взять паспортные данные моей Тети, она с России! И верифицировать киви на основной. Какой шанс блокировки аккаунта, и могут забанить ли его вообще. У меня был киви с украинским номером и зарегистрирован на паспорт моего родственника (украинский), аккаунт работает по сей день без каких либо пререканий. А как в таком случает будет если я зарегестрирую киви выше указанным способом?

Если будут сомнения. То потребуют прислать скрин паспорта и сфотографироваться с паспортом держа его у лица. Если этого не сделаете то заблокируют

Нет.