Фото, видео, дизайн

Как убрать эффект вспышки с фотографии

Здравствуйте, кто сталкивался с проблемой или кто знает как убрать этот эффект.
Собственно при фотографировании со вспышкой срабатывает не только эсама вспышка но и еще подсвечивается сама фотография к примеру прилагаю нормальнкю фотографию со вспышкой с другого телефона

Ну здесь надо было палец с камеры убрать. А вспышка отключается в меню камеры телефона.

Обезжирить стекло объектива, и не совать в кадр пальцы. Держать телефон снизу за края.
Вспышка находится возле объектива и её свет, отражённый от пальцев, попал в кадр...

... по большому счёту, фотографирование со вспышкой экрана телевизора нельзя считать нормальной съемкой...

ПальцАми не нужно объектив закрывать.

пальцы и яйцы в солонку не пихать