Фото, видео, дизайн
+1Как убрать эффект вспышки с фотографии
Здравствуйте, кто сталкивался с проблемой или кто знает как убрать этот эффект.
Собственно при фотографировании со вспышкой срабатывает не только эсама вспышка но и еще подсвечивается сама фотография к примеру прилагаю нормальнкю фотографию со вспышкой с другого телефона
Ну здесь надо было палец с камеры убрать. А вспышка отключается в меню камеры телефона.
Обезжирить стекло объектива, и не совать в кадр пальцы. Держать телефон снизу за края.
Вспышка находится возле объектива и её свет, отражённый от пальцев, попал в кадр...
... по большому счёту, фотографирование со вспышкой экрана телевизора нельзя считать нормальной съемкой...
ПальцАми не нужно объектив закрывать.
пальцы и яйцы в солонку не пихать