Выплата по беременности родам при банкротстве физ лиц

ддд Ученик (42), на голосовании 2 года назад
Выплата по беременности и родам тоже распределяется в конкурсную массу? или только прожиточный минимум оставляют с этой выплаты? кто проходил данную процедуру, отпишитесь.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (415995) 2 года назад
не распределятся никуда социальные пособия. все социальные пособия связанные с рождением ребенка останутся у вас.
дддУченик (42) 2 года назад
Это точно? Я имею ввиду, когда в декрет уходит женщина и раьотадатель выплачивает ей декретные.
Ольга Искусственный Интеллект (415995) ддд, работодатель ничего не выплачивает. пособие по БиР - это социальное пособие, которое вам выплатит ФСС. на социальные пособия не обращаются никакие взыскания. это целевые выплаты.
Марк Марк Оракул (77024) 2 года назад
По шариату мужчины имеют мужские права а женщины имеют женские права! Доказательство этому вот мужчины кормят женщин а женщины рожают детей! В секулярных странах женщины захватили мужские права (и это у этих светских развратников называется"равноправием женщин")а мужчин загнали в женские роли и в гей-парады! Светская их женщина (жена) имеет трех мужей одновременно: один её муж (он самый дурной да еще и с рогами) сидит дома и бухает а второй её муж у нее на работе а третий её муж он живет в Турции и к нему она ездит летом!!! В каждый вечер по телевизору идут споры атеисток-фанатичек (истеричек) со своим многочисленными мужьями о том от какого мужа какой то ребенок!!
Одевание женщин у этих развратников называется "нарушением прав женщины"а вот раздевание женщины у них у этих светских скотских людей называется "защитой прав женщины"на разврат!
Станислав Марулев Ученик (199) 1 год назад
Такие выплаты у Вас не заберут. При банкротстве Вы будете их получать в полном объеме! Если нужна помощь в списании долгов, обращайтесь!

Можете задать любой вопрос или оставить заявку на бесплатную юридическую консультацию через эту форму обратной связи на моем сайте. Там же Вы найдете множество полезной информации по Банкротству физических лиц .

С уважением, Станислав. Юрист по банкротству физических лиц