Не берут на работу

Я студент,могу работать только с вечера с 5 часов,была на разных собеседованиях,вакансии от 4 часов,но при этом не берут в макдак,бургер кинг и кфс,отказывают говорят,что мало часов,что типо 5 часов это мало работ,плавающее расписание,что делать и куда можно устроиться?

Бывает, что в институтах студенты подрабатывают ( помогают с документами и т. д.) Поинтересуйтесь, может и в вашем институте нужны помощники. Также можно рассмотреть удаленную работу

попробуй ленту, ашан, там плавающий график
главное чтобы низ живота не болел часто

клининг, квартиры убирать

Пока занимайтесь только учёбой. Работа-не волк: в лес не убежит. Успеете ещё наработаться в этой жизни.

Попробуйте рассмотреть работу в ночь - вакансию ночного сторожа/охранника в каком-нибудь социальном учреждении.
Есть еще сборка: на дому или упаковка / сборка на предприятии (на конвейере) - на части предприятий эта работа длиться просто без перерывов, все 24 часа в сутки.