Резкое изменение цен на интернет кабельного провайдера

DagDemon Гуру (4199), на голосовании 2 года назад
Пришло СМС от кабельного провайдера ориентировочно в начале февраля что на некоторых тарифах будет изменена абонентская плата. При общении с их оператором мне ответили что моего тарифа это не коснется. И самое главное согласия на изменение тарифного плана и/или абонентской платы я не давал. Сегодня вижу изменение тарифного плана с 17 рублей в сутки, до 750 рублей в месяц. Это вообще законно? Могу ли Я подать за это на них в суд?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815430) 2 года назад
Абсолютно законно. Читай договор и ты увидишь, что оператор/провайдер вправе менять стоимость своих тарифных планов
DagDemonГуру (4199) 2 года назад
Возможно вы правы. Но не такую сумму ведь сразу
_ Искусственный Интеллект (815430) DagDemon, На любую сумму имеют право менять