Проблема с колесиком мышки
Что делать если на мышке sven rx g750, не работает прокрутка колесика,но если на него нажать,то можно прокручивать страницы движением мыши а не колесика,как это можно изменить и можно ли изменить через программу оыициальную или это поломка?
ты можешь отнести в ремонт рассказать проблему там тебе колёсико починят думаю а если не починят то по гарантии поменяй ( если гарантия истекла можешь поплакать и купить новую мышку)
если и на другом пк так же, то беги по гарантии сдавай
Поломка
Энкодер нужно перепаять. Или починить попытаться
https://www.youtube.com/results?search_query=ремонт+энкодера+мышки
мышь, под замену ...