Хочу поделиться с верующими; приснился сон, часто вспоминаю и думаю о нем...

Под утро приснился необычный сон, я была выходная.
(*Описываю сон).
Как будто я нахожусь в какой-то старой, пошарпанной школе, мне нужно готовиться к скорой сдаче экзамена по математике, захожу в какую-то маленькую каморку (как будто у меня там должен быть урок), и со спины вижу мужчину лет 40-ка, до этого туда заходила моя учительница, что-то взяла и вышла. Тот мужчина очень не красивый; с кривыми чертами лица, страшный, опасный, злой, не адекватный (как будто психически-больной), как будто он что-то делал там (может ремонтировал что-то)...
Не видя его лицо и не зная его, я всем сердцем уже начинаю чувствовать опасность, он повернулся лицом, смотрел на меня и резко попытался молча наброситься на меня.
Я, испугавшись, выбегаю из этой "каморки" и понимаю, что мне некуда и не за чем бежать, от побега будто нет смысла. Поднимаю руки наверх к небу, отталкиваюсь ногами от земли и как будто возношусь в небо очень очень быстро, спеша, чтобы тот "дьявол" меня не догнал, и не нашел, и не причинил вреда. Хотя понимаю, что он обычный человек и не умеет летать так, как умею я, и я понимала, что мой полет особенный, который не дается другим людям.
Я так быстро летела, что пролетела наше обычное "мирское небо" (нашего мира) и начала пролетать "второе небо".
Оно было бело-коричневым. Как будто белые облака были смешаны с землей. Всё было бело-коричневым (светло-коричневый, но не бежевый).
Я понимала, что я уже очень-очень высоко, мне уже ничего не грозит и понимала, что нужно вернуться обратно вниз в свой мир. Я так же в полете очень быстро просто опустилась вниз, и у меня больше не было опасности. При этом полет казался очень реалистичным.
После этого я проснулась с тревогой, было страшно и как будто по правде.
*При этом я уже не раз во сне как будто летаю в воздухе по миру.

***
В моей жизни перед сном (по продолжительности где-то второй месяц) читаю каждый день послание апостолов из нового завета, которое никогда не читала и по одному псалму, который тоже не читала. В конце января причащалась и перед сном читаю молитвы, хотя раньше долго не молилась.

Я понимаю, что в сны нельзя верить. Но именно в той ситуации у меня была единственная мысль для спасения тела-это полететь в небо к Богу и больше ничего другого. И при этом лётном пути я была в безопасности.

Великий пост Вам в помощь

В одном храме жили три брахмачари,
которые очень любили петь Божествам. Один играл на караталах,
другой на мриданге, а третий на гармонике.
Однажды вечером пела наша тройка замечательный бхаджан
прямо перед Божествами, да так здорово, что сам Нарада
Муни присоединился к ним, хоть и невидимый. Но в
самый разгар киртана вдруг треснула мриданга!.. И киртан
остановился. Все трое разочарованно посмотрели на Гаура-Нитай:
« О Господь, неужели Тебе так
не понравилось наше пение?» Так искренне расстроились преданные,
что Гауранга не выдержал и сошел с алтаря:
- Да не переживайте! Лучше вашего пения, Я давно ничего не слышал.
Я так доволен, что выполню любое ваше желание!
«Ничего себе», -подумали преданные.
- Я хочу прямо сейчас на Вайкунтху, -
сказал преданный, который играл на фисгармонии.
- Нет проблем! - улыбнулся Гауранга, и преданный тут же исчез.
- А я хочу на Голоку! - сказал игрок на караталах.
- Принимается… - промолвил Господь.
- А ты что молчишь? - обратился Он к последнему
преданному, который грустно смотрел на разбитую мридангу .
Эх, такой киртан прервался!.. -
задумчиво произнес последний преданный. - Слушай, Господь, а можно два желания?
- Хорошо!
- Новую мридангу
и этих двоих - обратно!..

Когда человек встаёт на духовный путь, его атакуют демоны, в том числе во сне. От сюда тревога (то есть, "дьявол" и правда демоническая сущность). Так же, сон является подсказкой - куда нужно стремиться, чтобы спастись от этого "дьявола".

Когда молишься по молитвослову, то часто снится, что летаешь во сне. Это символ молитвы.

Тебе ещё предстоит узнать что бог находится в самом человеке они на небе.)