Таймер 20 секунд мешает при отправке письма

Здравствуйте как убрать 20 секунд таймер при отправке письма ? она мне мешает . мне нужно быстро отправлять письма , а не ждать 20 секунд

Закрывай окно с таймером и отправляй следующее

есть такое. но я не пользуюсь мордой мейл и теперь у меня нет ни рекламы, ни каких то окон с задержкой

тебя никто и не заставляет ждать эти 20 секунд. Они идут на случай, если ты решишь отказаться от отправки письма. Письмо отправляются сразу, как только ты нажал кнопку "Отправить"

пистец как долго ждать, ты, видимо, тот самый спамер