От колыбели до сада

Покупаю машину,и боюсь что муж отберет ее у меня, и уйдет к любовнице-как быть?

Любовницы нет,но он предрасположен к флирту с бабами.На машину заработала я.Только я пахала.А вот теперь хочу купить.Но одно меня тешит.Я боюсь.,что он с моей машиной сбежит.Ведь я ему довереность дам,на езду,и в страховку впишу..Как обезопасить себя?Если я не захочу, чтобы он ездил потом на ней.Как это сделать?

на мамку оформи ее

Покупай малюсенькую малолитражку ярко розового цвета, он на такой не поедет )))

Пусть ваша мама купит и подарит вам. Это, конечно, не спасёт от ухода, но хоть делить не придётся.

Зачем он тебе? Разведись, обезопась себя и покупай спокойно все, что хочешь. Уж точно никто не отберет

Если так относиться к мужу, то бишь до такого тотального неверия в его порядочность, то ничего в таком браке приобретать не надо - а вдруг уйдет и делить придется? Жуть...