Чье мнение вы поддержите? Какое мнение выразил Конституционный суд Российской Федерации по этому поводу?

Алексей Романов Ученик (125), на голосовании 2 года назад
На практическом занятии, посвященном источникам финансового права, между студентами Красновым и Тихоновым возникли разногласия по поводу юридической силы ежегодного федерального закона о бюджете. Студент Краснов выразил мнение о том, что ежегодный закон о бюджете, принятый на очередной финансовый год и плановый период, по юридической силе равен другим федеральным законам, в том числе федеральным законам, устанавливающим социальные обязательства государства перед гражданами. Студент Тихонов считал, что федеральный закон о бюджете имеет приоритет над другими федеральными законами, так как закон о бюджете может изменять или приостанавливать действие других законов, в том числе социальных. Чье мнение вы поддержите? Какое мнение выразил Конституционный суд Российской Федерации по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
ferzrrn Просветленный (37847) 2 года назад
Какая разница? Все суды под фсб и властью давно ходят, у них нет своего мнения
ferzrrnПросветленный (37847) 2 года назад
В перерывах по суду Навального судья несколько раз звонила куратору из администрации президента, советовалась.