Перед "Я" ставится точка, или запятая?
Ну ладно, не зависайте только, ибо словарный запас будет из 3-х слов, я пошла заниматься нормальными делами. Текст
Точка. "Ну ладно, не зависайте только, ибо словарный запас будет из 3-х слов" - это простое предложение, оно выражает законченную мысль. То же можно сказать и о втором предложении. Они вполне самостоятельны и не зависят друг от друга.
Екатеирна, - Ека.., -Катька - Я!
Зависти от предложения.
От контекста там может стоять хоть знак доллара
Я, имеющий..
Я, будучи..
Я - заслуженный...
Я! И только я!...
Я? С чего вы...
Да, я. Это я убил тех 33 волосатых мужиков в масле.
Смотря как если конец предложения точка. Если в начале предложения например "Я люблю когда волосатые мужики обманываются маслом" не ставится.