Могу ли я подать на банкротство через мфц?

Анна Прохорова Ученик (192), на голосовании 2 года назад
Я сидела по уходу за ребенком, после того как исполнилось 1,5 года хотела продлить до 3х лет, но фирма изменилась с ИП на ООО и меня в «новую фирму» не взяли, я получается безработная теперь? Или все же сижу по уходу до 3х лет?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
Так кто вам мешает изучить порядок внесудебного банкротства на сайтах Госуслуг или МФЦ? Никто не знает вашего истинного положения у пристава.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47083) 2 года назад
Получается что безработная, если не уведомили Вас о банкротстве.
КонстантинОракул (50539) 2 года назад
ИП могут открываться и закрываться при этом не обязательно объявлять себя банкротом