Как выписать человека с квартиры,который живет за границей уже много лет

Как выписать человека,который живет за границей, Китай.Понятно, что через суд,но какие нужны для этого документы .Связь с человеком не поддерживаем.

Через исковое заявление в суд. Свидетели, справки

Квартира в собственности? Кто собственник? кем и на каком основании этот чел был вселен?

Очно обратится к юристу.

Молча отнести документы в суд и ждать судебного заседания, потом с решением суда в УФМС и снимут с рег учета

Через суд. Два свидетеля, которые подтвердят, что этот человек давно там не живет и не бывает. Моя соседка араба так выписывала. Я был свидетелем.