Что делать если нет воды? Нужно помыться.

У меня сейчас месячные, вчера в 10 вечера поменяла прокладку, сейчас уже почти час дня , а я до сих пор в ней, проснулась в 11 часов, а воды нет, что делать? У меня уже там все чешется, я даже в туалет не могу сходить, что делать? Чем подмыться? Может есть какие-то салфетки в магазинах?

Пока еще есть в магазинах, но в ближайшее время P&G подорожают на 70%

Я ходил купаться в спортзал покупал одноразовый абонемент за 150 рублей, можно в баню сходить, хостел за 200-300 рублей, или поставить чайник кипятиться, снять квартиру и еще много вариантов

Влажные салфетки есть во всех магазинах и аптеках. У меня дома они всегда есть на всякий случай. Даже не понимаю, как их можно не иметь под рукой. Я и в сумке ношу и на работе и дома лежат.

На улице спросить у прохожих

воды нет уже который день - НИКАКОЙ?.. и почему?