Что это тако ??

У меня есть две черепахи красноухии мальчик и девочка , дома у меня живут 9 месяцев покупала еще из малышами))
Ну так вот одна черепаха кусает другую сзади где хвост примерно, она подходит сзади когда та сидит на островке , а потом на нее забирается Что это может быть заметила на той недели примерно и сейчас опять)))

Скоро кладку отложат, и будут как клуши высиживать цыплят, - черепашек..! жди пополнение!

Если точно, мальчик и девочка.., значит ждите потомство

Не думаю, что это половое поведение. Скорей всего это так наз. позиционирование- кто тут главный?

Удаленный ответ Ответ удалён