Рефинансирование микрозаймов безработному — возможно ли?

Дима Константинов Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Возможно ли как-то рефинансировать несколько микрозаймов, чтобы свести их в один кредит? Официальной работы нет.
Голосование за лучший ответ
Константин Л. Оракул (83333) 2 года назад
Можно не рефинансировать, а попробовать взять потребительский кредит в крупном банке и закрыть микрозаймы. Всё проценты меньше будут.
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 2 года назад
не нужно искать кредит для закрытия кредита
Все равно по любому это убыточно
Так как новый кредит тоже нужно платить. А если перестать платить микрозайм то пока то да се деньги соберете за год два пока они до суда дойдут и так приставам по пол зарплаты и заплатите
То есть в данном случае переплата выгодна, так как вы будете платить дольше, с приставами так вообще
Я вот три года плачу по мере возможностей. Ничего как то, долги только уменьшаются