Моли я подать на банкротство если у меня в собственности пол квартиры?

Марина Страхова Мастер (1061), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296892) 2 года назад
Если не работаешь.
Марина СтраховаМастер (1061) 2 года назад
В декретном отпуске, доход в месяц 17614
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296892) Марина Страхова, отпуск дают от предприятия.
Sanchello Управляющий партнер, опыт работы в банкротстве более 10 лет 2 года назад
Если это внесудебное банкротство - то нет, если судебное - то можете.
Если общая сумма долгов более 500 тр - это по-любому судебное банкротство