После увольнения остался долг, по повторному устройству могут ли его вычитать из зарплаты?

1000 -7 Знаток (256), на голосовании 2 года назад
В день увольнения начислили больше, чем нужно и получилось, что остался долг, после повторного устройства (уволили по причине истечения срока трудового договора, так что устроились ещё раз) этот долг могут вычесть из зарплаты?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
Только с вашего согласия или по суду.
kommentator Искусственный Интеллект (211050) 2 года назад
если добровольно не отдашь, всегда найдут способ лишить премии, наказать рублём за что-нибудь...