Что делать? Напился в хлам

Напился в хлам две бутылки вина за один раз выпил. Сейчас вообще пьяный по полной. Даже проблевался в туалете. Ну немного поспал и лучше стало. Но что сейчас делать. Не отошел до конца от алкоголя. Просто очень сильный стресс был вот и напился в хлам. Хотя я пью не очень часто и ни как алкаш, который пьёт каждый день пт 3 бутылки водки. Но что делать мне сейчас, чтобы протрезвел?

Вода и сорбенты ( уголь, полисорб, зеленый чай)
Как научиться справляться со стрессом?
1.Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
2.Учись у других. Поговори с кем-то из родителей или с другим взрослым, которому доверяешь, и узнай, что помогло ему или ей справиться с трудностями.
3.Наберись терпения. Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами. Поэтому не расстраивайся, если тебе не удается восстановиться эмоционально так быстро, как хотелось бы.
4.Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
5.Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться.
6.Обращайся к Богу в молитве. Молитва — это возможность поговорить с Творцом, который заботится о каждом из нас .

Топать баиньки.

ношатырки понюхай, очнешься

Если протрезвеешь - стресс продолжится.
А ты пил, чтобы выдавить из себя стресс.
Вот когда алкоголь сам выйдет из тебя, тогда и стресс выйдет.
Спи и жди когда из организма выйдет весь алкоголь. Не торопи события.

Спасибо, что поделился.
Хоть у кого-то приключения