Как уговорить родителей на айфон?

Да , я не балованная. Но мои родители зарабатывают много , например папа получает за месяц 100к а мама 200к , за квартиру платят 100к у меня шестой айфон,уже хочу с ним целых 3 года. Мама говорит,зачем тебе айфон? она против,незнаю что делать. Учусь хорошо,есть пятерки.Пожалуйста посоветуйте как уговаривать родителей,я очень стесняюсь попросить родиьелей,я новый не буду просить,а сестры , хочу чтобы было так сестра даёт мне свой телефон у нее айфон 8+, а ей новый айфон,мама сильно экономит деньги,подскажите как попросить у родителей,я показываю оценки маме , папе они реагируют как обычно,ну понимаете им пофиг на оценки,хоть получи двойку хоть тройку им абсолютно пофиг,но говорят чтоб я стала стюардессой🤷🏻‍♀️

Здравствуйте. Самый лучший способ - хорошо учиться. После этого они вам как в подарок купят айфон.)

я бы на их месте поискал интернат

Михаил, стань лучше сварщиком, стрюардессой не надо, скоро летать будет не на чем и некуда)

Грози, что в дом гомопрестарелых в швеции отдашь

Если они зарабатывают, то почему бы тебе не попробовать?