Можно ли пить кофе в 14 лет
Пью кофе каждый день я зависим от него вредно ли
Детям до 14 лет можно давать кофе не более 1 чашки в день, при условии, что концентрация напитка в 4 раза меньше, чем в обычной чашке для взрослого, и с добавлением молока (сливок) в соотношении 1:1. Оптимальный возраст для того чтобы разрешить пить ребёнку кофе регулярно, составляет 14-16 лет по 1-2 чашки кофе в день. Подробно: https://51.rospotrebnadzor.ru/content/809/57174/#:~:text=Детям до 14 лет можно,1-2 чашки кофе в день

В арабских странах детям запрещают пить кофе.
А разрешают, по разному. В одних странах с 10 лет. В других странах - с 14 или с 16.
Кофе - драгоценный напиток для общения! Кроме того, удлиняющий продолжительность жизни!
Однако, добавление молока в кофе там, не приветствуется! Считается, что в сочетании с молоком, кофе вызывает некоторые кожные болезни!
можно
Нравится, - пейте. Когда сын рос, в детском саду кофе пили, шестилетки. С молоком конечно
чайную ложку в день и не больше. И лучше не перед сном