Как выбрать хороший утюг?

Андрей Метелёв Ученик (218), закрыт 3 года назад
Вопрос серьёзнее, чем звучит. Скажите, пожалуйста, по каким критериям стоит выбрать новый утюг? Какой фирмы утюги лучше? И есть ли риск покупать утюги из Китая?
Лучший ответ
Т Просветленный (31790) 3 года назад
У меня самый дешёвый дексп кажется. Нечасто пользуюсь. Отлично утюжит. Лично для меня удобнее отпаривать.
Остальные ответы
Александр Попов Оракул (50570) 3 года назад
Вам погладить кого-то или защищаться?
Андрей МетелёвУченик (218) 3 года назад
погладить
Александр Попов Оракул (50570) Андрей Метелёв, как то так
Лендр Оракул (92516) 3 года назад
Советский. У современных ограничен ресурс....
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 3 года назад
Он должен одинаково хорошо работать и в режиме утюга, и в режиме молотка.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730088) 3 года назад
I amМудрец (19750) 3 года назад
Хотел бы у вас спросить насчёт стиральных машин Beko. Как они по качеству по сравнению с Indesit и Hotpoint?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730088) лучше midea возьмите пока они по 20 тыщ есть
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (730088) 3 года назад
Стиральная машина Midea MFESW60/W-10
21 990 ₽
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10365) 3 года назад
Филипс. Далее от финансовых возможностей.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155865) 3 года назад
Выбирайте без парообразователя, чтобы можно было только устанавливать температуру. Такой проработает долго. При глажке потребуется при этом применить пшикалку из-под любого средства.