Нормально ли так отмечать?

Мы особо отмечать не будем(типа кафе и так далее).Роспись,дальше поедем фоткаться...отдыхать будем с друзьями и родственниками мужа. Потом поедем в мой город и уже там продолжим отмечать,но уже с моими родственниками. Стоит ли сразу выставлять фотки в инет....если в друзьях есть родственники,которым даже не говорили про свадьбу.

Дополнен

Пригласила на свадьбу только с маминой стороны. С папиной стороны даже не знают... да и мы с братом (родным) с этими даже не общаемся. Мы для них, как изгои
Сегодня даже была на похоронах и убедилась, что мы с ними так... больше просто знакомые

Нет надо было весь аул собрать и стол на километр.

вам не всё ли равно на всех

Свадьба - это праздник молодоженов. Зачем на него тащить тех, кто неприятен?

Это ваше личное дело как вам удобно так и нормально. Двоюродная сестра зятя вообще никому не сообщили пришли расписались и потом сообщили.

нормально, никто дразнить не будет