Все про бизнес

Через сколько дней, придут деньги на карту?

Дело такое. Я и мой друг живём в одном регионе. Я живу в городе, он в другом городе. Он мне перевёл деньги большой суммой.
Ну... это около 120000 тысяч рублей.
В интернете смотрел, что там задерживают до 5 дней, проверки то сё.
Друг, перевёл деньги ещё с понедельника, а на пятый день ничего не пришло.
Он говорит 2-3 недели идти могут.
Это реально?
Но, и банки у нас разные.
У него ВТБ банк, у меня Сбербанк.
Такая сумма вообще, сколько по времени может идти?
Или я чего-то не понимаю?

не придут. не жди. Тебя твой "друг" нае б ал и кинул!

Неясно, как он переводил. Будет приличная комиссия.
А так - при любом способе должно дойти очень быстро.
А главное - в связи с чем перевод и какие доказательства что он что-то переводил.
Если он ошибся в реквизитах, то отправитель должен решать эту проблему через свой банк.
Надеюсь, вы ему не отправили товар до получения денег.

Впервые слышу о таких задержках, возможно друг вас обманул. Идите с ним в банк, где он совершал перевод

А чек есть у вашего друга о переводе?