Я в 8 классе и я чувствую себя ребёнком.

Здравствуйте. Я девочка учусь в 8 классе. Такая проблема я чувствую себя ребёнком и поэтому не хочу взрослеть. Но почему то другие так не считают. В автобусе меня называют девушкой. И джаетженщиной бывает. А мне всего 14 лет. Грустно. Другие этого не хотят осознавать. Помогите пожалуйста, что с этим делать.

Боксом займись и не плакай

Ты и есть ребенок, живи в своем беззаботном мирке, потом будешь вспоминать эти дни.

сейчас ты ребёнок, и ты повзрослеешь. прими и наслаждайся этим моментом

Ничего с этим не делать. Их заблуждения - их проблемы. Никто не помешает тебе оставаться собой.

Мне 22 и я все ещё ребенок. Взрослее, чем в 18, взрослее, чем в 14,но все еще чувствую себя ребёнком. Дело не в возрасте, а в душе