Расскажите, пожалуйста, кратко о "разных налогах", "разных ставках" и "разных доходов". В чем их разница?

Ангелина Анисимова Ученик (26), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
На все ваши вопросы с удовольствием "ответит" НК РФ. Не желаете ознакомиться самостоятельно, то услуга платная.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207208) 2 года назад
Кратко не получится, это тема для реферата, как минимум. Даже в конспектах типа "Налоговое право в схемах" всё это на отдельные более конкретные вопросы разбито.
Екатерина Бочагова Высший разум (5092206) 2 года назад
Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)
Налог на добавленную стоимость (НДС)
Налог на прибыль организации (НПО)
Водный налог (ВН)
Налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ)
Налог на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья (НДДДУС)
Акцизы
Специальные налоговые режимы