Я люблю всех людей,а -как их заставить полюбить меня?

Если любите всех.. это не требует обратной связи) и заставить полюбить.. это уже из эгоизма!)

Если бы вы любили - у вас бы не было желания получать любовь.
Потому что любовь - самодостаточна.
Ей ничего не надо.
"„Любовь самодостаточна. Любовь не ищет вовне ни причины, ни пользы: её польза в самом её проявлении. Я люблю, ибо люблю; люблю, дабы любить. Великое дело любовь. “ — Бернард Клервоский, французский монах и богослов.

Желание получать любовь взаимен - это торговля.
Хочется что-то получить взамен, потому что внутри пусто.
Нет любви.

Любить людей деятельной любовью, а не на словах.

Любовь не ищет своего.... Если есть эмоциональные силы любить людей, то это хорошо. И не ждите от них ответа, но во многих случаях бумерангом возвращается.

Ты меня уже смущаешь