Работаю неофициально. Что произойдет, когда я накоплю на квартиру и захочу ее купить? Мне надо будет подтверждать доход?

Павел Алексеев Ученик (21), на голосовании 2 года назад
Я не про ипотеку, а про обычную покупку.
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62686) 2 года назад
Не надо
Павел АлексеевУченик (21) 2 года назад
У меня даже трудовой книжки нет, поскольку я всегда так работал. Мне 27. Работаю с 21.
Деятель Оракул (62686) У меня она уже исписана вся.. А толку то?!
Alex Искусственный Интеллект (164145) 2 года назад
несколько миллионов подтвердить легко...
Павел АлексеевУченик (21) 2 года назад
Например?
Царь ♚ Мудрец (12613) 2 года назад
Да надо может ты иностранный агент и шпион получил деньги от бидона
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212513) 2 года назад
Снимешь, как будто, договор с продавцом на бумаге
Ольга Лобанова Оракул (98574) 2 года назад
открой счета в разных банках и клади потихоньку, вот тебе и будет подтверждение, а в разных банках храни не более 1 400 000 т. к. во всех банках эта сумма застрахована и ее обязательно вернут, если у банка отзовут лицензию
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
А этот торжественный момент у вас может никогда и не произойти.
Ольга ЛобановаОракул (98574) 2 года назад
Сережка, у меня брат десятиюродный)), (не помню какая вода на киселе)), но мы с ним хорошо дружим) так копил, по-моему с 2007г. накопил на сегодняшний день около 7 млн, а в прошлом году получил в наследство двушку, ща не знает куда эти лимоны деть))
Серый Искусственный Интеллект (227044) Ольга Лобанова, Вложить в недвижимость, тебе может подарить дольку "лимона". Я своё первое жилье за одну командировку купил. Грустно что-то. Принять на грудь пару стаканчиков.
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 2 года назад
Если не чиновник то никому ты не интересен
У чиновника могут отнять