Какую профессию выбрать человеку инвалиду 3 группы?

Имеется пенсия. Но не постоянная.
в размере 9600 платят.
Так же имеются проблемы со здоровьем. И в плане общества то же есть некий десонанс.
В особенности когда общество избегало довольно сильно.
В настоящее время, я в работе над собой достиг того что могу спокойно говорить и могу передвигаться.
Острых болей как раньше не было, но приступы иногда случаются.
Психологическое здоровье в относительной норме. Не просыпаюсь в кошмарах,
и не боюсь людей как раньше. И могу нормально говорить с людьми.
В настоящее время я научился жить с тем неприятным опытом который был у меня в жизни.
И могу теперь читать и запоминать тексты. А не только смотреть сериалы, уходя от переживаний глубоко в себя.Переживая те события которые со мной случились раньше.
И теперь я хочу выбрать профессию, которая помогла бы мне найти постоянный денежный доход.
Чтобы я смог сам себя обеспечить.
Хотелось бы выбрать жизнь не тут, по причине перенесенного, но я как понимаете фактически не могу этого сделать и тут как раз и кроется ряд проблем связанных с поиском работы.
Переехал после в деревню, к родсвеникам, но придется опять возвращаться в город что иногда дает мне флешбеки о случившимся.

3 группа не о чем! Я на 2 группе 3 года сидел! Потом на 3 год. И не хныкал как ты. Устроился на работу, там и не знали что я инвалид 2 группы. Проходил комиссию на оружее, и прочее!

Часовым мастером?

удаленная работа
может тексты писать какие и и тд

Оператор котельной

идти программистом учиться