Обязан ли я идти на соревнования? Учитель с одноклассниками в школе заставляют идти.
Неделю назад к нам в класс пришел физрук и сказал что нужно по 6 мальчиков и 6 девочек из класса для соревнований. Там будут испытания на бег в 1км, на отжимания и разные упражнения. Меня вписали в список участников без моего спроса, хотя я говорил: я не собираюсь идти на соревнования, зачем? Они говорят что я должен пойти. Я не лучшего телосложения, при своих 13 лет я вешу 76 килограмм, хотя на вид максимум 60 пока я не сниму футболку. Как быть? Стоит ли идти ради грамоты? И стоит ли что то объяснять этим овощам?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не обязан.
Не обязан. Решай с классным руководителем или директором
Пусть заставляют, это твоё право идти или же нет.
Не хочешь, не иди.
"Дочь офицера"?
Скажи: - меня Генерал Диванодавов не отпускает.