Как узнать предъявлено к тебе требование или нет.

Денис Денис Знаток (352), на голосовании 2 года назад
Добрый день. Являюсь поручителем по плохому кредиту. Заемщик недавно обанкротился, мне хотелось бы узнать были ли предъявлены ко мне требования со стороны фин учреждения или нет, что бы понять должен ли я им ещё что-то. Как это сделать? Сходить в районный суд? И что сказать, спросить?
За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815401) 2 года назад
Тебе ещё уже бумажка из банка или приставов пришла!
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
НА САЙТЕ ФССП СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ, СУДЕБНОМ УЧАСТКЕ МИРОВОГО СУДЬИ, В РАЙОННОМ СУДЕ.
Вы как поручитель будете платить за банкрота.
Денис ДенисЗнаток (352) 2 года назад
А что спросить в суде? Типа есть на меня что-то у вас?=) Я даже не знаю какой вопрос задать.
Серый Искусственный Интеллект (227044) Денис Денис, на сайте судов ищите себя по фамилии.