Расстоваться ли с ним из-за денег?

Александра Гуру (3737), на голосовании 2 года назад
Живем с февраля. Денег не дает, продукты покупает исклбчительно со своей мамой, которая ему и готовит. Хотелрсь бы поменять ситуацию. Как начать разговор про деньги, до этого тему не обсуждали вовсе.
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (186432) 2 года назад
Обсудите. То есть Вы его кормите на свои деньги? О каких деньгах речь?
АлександраГуру (3737) 2 года назад
Нет, он дает деньги маме, та покупает продукты на свое усмотрение
Rain Просветленный (24626) 2 года назад
Вы втроём с мамой тоже спите?
Dasza PL Искусственный Интеллект (108995) 2 года назад
Смотря сколько денег. И очень зависит от того, сколько у вас своих есть. И какие отношения без учета денег.

Никакой конкретики не написали...
Пользователь Удален Мастер (1055) 2 года назад
а сами почему не работаете?
или хотите быть иждивенкой?
lev Hid Просветленный (22944) 2 года назад
Да все будет норм, живете всего ничего. Расстоваться еще успеете.
.Просветленный (40292) 2 года назад
Он на маме женат. Для молодой женщины - не вариант
lev Hid Просветленный (22944) Аноним, здесь от слова Расстоваться.
Юрий Корчменный Гуру (4242) 2 года назад
ну мы 50 лет прожили.у каждого свой кошелёк.у мамы тоже был свой..
CJ T Man Мастер (1936) 2 года назад
Ну для начала нужно чётко сформулировать чего вы хотите и главное КАК это видите(каким образом хотите получить желаемое), поставив себя не только на своё, но и на его место(мыссленно конечно), потом обсудить эти планы с ним и понять на сколько они у вас совпадают(обсудить чётко и напрямую). После уже чётко взвесив все "за и против" сделать вывод готовы ли вы принять его позицию и смирится с ней(зная что вы это приняли сами и винить если что будет некого кроме себя). И на основании этого уже и делать выводы жить дальше или расставаться.
шапокляк Просветленный (46187) 2 года назад
похожая история:муж-маменькин сынок!деньги-мамочке!.мне лишь на еду со скандалом(((мама постоянно ему баночки носила с едой(жена ж рукожопая!)потом и вовсе заявила:ты ему не готовь,!это-я должна быть бесплатной уборщицей!мыть чужой дом!я сказала:раз деньги ваши,то грязь-тоже ваша!и ушла!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238859) 2 года назад
А за чем тебе деньги?
АлександраГуру (3737) 2 года назад
Косметика, одежда, еда
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238859) Александра Гребенская, а за чем тебе косметика, одежда и еда, если ты и так всё время дома сидишь? Ты ведь не голая, и не голодная.
стрекоза Искусственный Интеллект (204890) 2 года назад
Дом ведёт и готовит его мама. Вы просто у них живёте. Спасибо с вас деньгами за постой не берут. Натурой расплачиваетесь.
Александр Искусственный Интеллект (301545) 2 года назад
Живем с февраля ? типа родились в феврале?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 2 года назад
Ты ничё не попутала..??? Это не тебе..Это ты им должна платить. За то что живёшь в их доме. Ешь их еду. И ничё при этом не делаешь.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 2 года назад
Сейчас такое время, что всё 50 на 50. Самой стать бизнес-Леди. Работать и быть независимой, в материальном плане. Не дело быть содержанкой. Сложно жить и со свекровью. А представьте, через несколько лет, у вас пятеро детей...
Илья Айм Знаток (323) 2 года назад
Если ты кормишь его и одеваешь за свои деньги то лучше расстанься
АлександраГуру (3737) 2 года назад
Нет, еду покупает сам. Себе. Я такую колбасу не ем....сама сижу на кашках, супчиках
. Просветленный (40292) 2 года назад
Он женат на маме. Замуж выходить надо так, чтоб быть хозяйкой в доме.
АлександраГуру (3737) 2 года назад
Да понятно это. Ну мы живем с ним вместе, от мамы не зависим. Пока я не работаю, о сьемном жилье и речи нет. А так, конечно, бы хотелось свалить от мамы. Сегодня он кинул мне 500р на ночнушку без слова...не все потеряно?
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138846) 2 года назад
Мы на птичьих правах, неужели не поймёшь? Тебя просто используют!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140767) 2 года назад
Да. Пусть нормально живёт.
АлександраГуру (3737) 2 года назад
Кто?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140767) Александра Гребенская, он.
SDI Оракул (81820) 2 года назад
Смотря где вы с ним живете. Если у вас или совместно снимаете , то ситуация странная и лучше разойтись. А если вы переехали к его маме в квартиру и ему даже не жена , то у вас собственно и прав там нет никаких , и решать только вам , остаться или уйти.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164831) 2 года назад
Вы как то совсем ребром вопрос ставите. Почему не стали расписываться, а сразу перешли в категорию сожителей.? И при чем тут готовка его мамы? Она готовит для себя, вы для себя и мужчины. Или поговорите с мамой. Если она реально вкусно и охотно готовит, то вы мойте посуду и "поваренком" станьте на кухне. Она будет шеф-поваром. Заодно и научитесь готовить как она и её сын предпочитает. Не даёт денег сам - попросите. На маникюр, на причёску, на блузку или юбку. Кто в квартире собственник? Мама или у сына есть доля? Выясните.
***Despero***Искусственный Интеллект (264977) 2 года назад
а какая разница, в каком статусе она живёт, жена или пока просто сожительница. Если она сама никто и ни копейки в семейный бюджет не вносит, то чем в данном случае помог бы штамп в паспорте? Он что, автоматом денежный бонус даёт???
Судя по всему, девочка решила, что стоит только ей переехать к мужику жить, то он тут же обязан её всячески обеспечивать деньгами. Настолько была в этом уверена, что даже не удосужилась обсудить это с ним. А теперь удивляется...
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (164831) 2 года назад
Разница есть. Муж обязан обеспечивать семью, а любовницу не обязан.