Банкротство в мфц

Сергей Никонов Ученик (77), на голосовании 2 года назад
Что-то слышал.Есть долги по кредитам,общая сумма 300 т.р.. На работе,по официальной бумаге у меня зарплата 8 т.р.. Ещё семья,вобщем нет средств.Можно мне сделать банкротство,как-то списать их?
Голосование за лучший ответ
Akrobat Мудрец (18260) 2 года назад
Нет, конечно, платить надо, иначе коллекторы скоро придут
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346146) 2 года назад
Никак. У вас есть работа, есть имущество. Зарплата ваша не может быть ниже МРОТ.