Если качаться и есть мало пищи - мышцы не будут расти?
После трени (спустя час, как приду с качалки домой) я смешиваю с водой половинку мерной чашки прота и половинку мерной ложки BCAA, и выпиваю этот коктейль. Затем - обед (прихожу домой к 12:00 +- 10 минут).
Но на завтрак, обед и ужин ем мало (где-то с половину кулака объем еды и жидкости в каждый прием пищи), ем, обычно, второе (макароны в казане с куриной грудкой и томатами или что-то аналогичное, с минимумом масла и без жира).
От этого могут не расти мышцы?
Т.е. организм, как бы, "ест" те мышцы, что есть, чтобы у него был строительный материал.
У меня нет задачи раскачаться, только похудеть, убрать жир с мест, где он отложен, подтянуть фигуру, сделать рельеф более обрисованным. Ну и чуть накачаться, самую малость, просто чтобы построить атлетичную фигуру, и все.
Если кто понимает в спортивном питании, бодибилдинге, можете ответить?
Спасибо.
Если ты ешь - то мышцы будут расти. Вот во время поста мышцы перестанут расти (если ты голодаешь больше 3 дней подрят). Но мышцы и растут только когда ты даёшь сверхнагрузки, а не каждый день. Даже качки работают над поддержанием мышц, а не над их ростом. Так что сама идея что во время тренировок надо больше есть - это очень глупо!
У новичков будут.
А если жир есть,то он вместо пищи будет расходоваться для построения мускулатуры.
Главное заниматься тренировками с максимальными весами,а не многоповторка.