Региональные пособия на детей

Кристи Ученик (29), на голосовании 2 года назад
Сейчас на первого ребёнка платят региональные (100-150тыс) в зависимости от региона. Сейчас это усложнилось, платят тем у кого срок пребывания по прописке от 5 лет в городе где вы рожайте и планируйте получить. ( сестре отказали 4года прописка). Так вот я перееду в другой город ( Арзамас, рожу там и ребенок будет там прописан , но я буду прописана в своём городе (тюмень), будет ли мне отказано в региональных пособиях? В городе мужа (Арзамас) нет смысла , там прописка меньше 5 лет , не уверенна что одобрят, или это не важно? Что с ребёнком разная прописка будет ? Да и в нашем регионе прожи. Минимум больше
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109719) 2 года назад
Вы за деньги рожаете? В остальном мысли о названных выплатах - это только Ваши фантазии. Пример сестры Вас ничему не научил. Ей отказали потому что такой выплаты не существует.
КристиУченик (29) 2 года назад
Выплата есть, есть люди которые получали. А почему должна отказываться от выплаты которое придумало государство? Я так же оплачиваю налоги и.т.д есть возможность подать, почему бы не получить? Пройдите мимо если не знайте ответа.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109719) Кристи, в Москве говорят кур доят, Вы с этим согласны. В остальном желаете продолжить диалог назовите номер и дату закона или постановления, которым эти выплаты установлены. Пока не назовёте, Вам не стоит рожать, Вас самих похоже рано из садика выпустили. Извините за прямоту.
КристиУченик (29) 2 года назад
Точно так же и в других регионах есть данная выплата , всем кто родил первый раз, но сумма отличается. !!! Дошло до мозгов? Не знаешь пройди мимо
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109719) Кристи, что не понятно? Назовите номер закона или постановления, которыми он введён. Или не заметили, что не нужно верить всему, что пишут в интернете? Тогда пример, когда в 2020 году сидели по домам из-за ковида, многие интернет-издания писали о том, что ВВП поручил семьям с детьми от 3 до 16 лет выплатить по 10 000₽. Все кинулись оформлять. И только тогда многие узнали, что выплаты не всем, а только малоимущим. И видим, что интернет-издания просто обманывали, не указав, что выплаты поручено выплатить не всем, а только малоимущим. Как-то надо учиться у жизни