Что за музыка(песня) сопровождает некоторые ролики военного характера. Мужик кричит: Сан сао лао, обо ло типа

q m Мыслитель (9582), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
И баба присоединяется
Лучший ответ
Black Rose Гений (62438) 3 года назад
Melisa & Tommo - I'm Alone
q mМыслитель (9582) 3 года назад
Black Rose, большое спасибо!! Еще какие песни знаете? Такие динамичные что ли, или возбуждающие. Чтоб вдохновляла, когда занимаешься физическим трудом. А то лень и депрессия
Остальные ответы
Николай Голубков Просветленный (30743) 3 года назад
Это турецкий?
q mМыслитель (9582) 3 года назад
Бог знает. Только отрывок. В ролике про танковых соревнований, например