Возможно ли похудеть без диет занимаясь спортом час в день за три месяца на 5 кг?
Ну ясен красен что я там не буду нажираться баранок булок и тп. Самое обычное питание, просто с исключением слишком вредного - фаст фуд, чипсы, газировка, все в этом духе. Тоже самое мучное я ем но в меру. Сахар также. Но я занимаюсь спортом и делаю упражнения каждый день - полчаса утром и вечером. Будет ли от этого толк или стоит увеличить нагрузки, сменить питание? Прям на пп садиться не хочется, чтоб исключать все подряд. Кг скинуть надо 5 за 2-3 месяца
да
Лучше занимайся спортом 2 часа в день, почаще ешь фрукты и овощи (салаты например из них), а остальное более жирное и сытное ешь только иногда (нечасто)
Это вполне достижимо. Только на фоне тренировок не переедать ,и ограничить мучное и сладкое.Полезно будет посещение парной бани дважды в неделю.
Определённо!
Можно