Если срок карты определённого банка подошёл к концу и на нее ты получаешь зарплату..

nana nana Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Если перевыпускать карту, нужны ли новые реквизиты отдавать предприятию?
Голосование за лучший ответ
Александр Сумин Мыслитель (5290) 2 года назад
При замене карты реквизиты те же останутся.
Дивергент Высший разум (1735925) 2 года назад
Нет. Ты получаешь зарплату не "на карту", а НА СЧЕТ в БАНКЕ. А карта привязана к этому счету. Можешь их еще полтора десятка к счету привязать, от этого реквизиты счета НЕ ИЗМЕНЯТСЯ.