Аресты по кредитам

Katty Vasiliva Ученик (89), на голосовании 2 года назад
На работе имеется исполнительный лист списывают 50% по долгу в банке. Сегодня наложили арест на карту в банке и карту ушла в минус. То есть при поступлении зп у меня будет удержано в итоге 100%?
Голосование за лучший ответ
Рома Серый Ученик (182) 2 года назад
У меня тоже было ну 100% никогда не высчитывали,25-50 не более, а так лучше карту поменять
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7093) 2 года назад
Не поможет, тот банк пришлет ПТП и картки в других банках тоже заблокируют и будут списывать средства в пользу исполнения ПТП.
Рома Серый Ученик (182) ~K~, Сбер был,щас Тинькоф уже как год все в порядке,работаю официально,долги как весили так и весят, сам потом оплачу
Katty VasilivaУченик (89) 2 года назад
Сегодня зп в бугалтерии сразу сняли половину, дак ещё и на карту ночью наложили арест, загнали в минус, а не понимаю просто снимут с половины поступления на карту тоже деньги или заберут всю сумму этого поступления
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172104) 2 года назад
это уроки жизни..брать то легко!
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7093) 2 года назад
Пипец Вы злой и желчный.
Тутитам Мастер (1213) 2 года назад
Бери наличкой в кассе
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109719) 2 года назад
Такое возможно. Но это нарушение закона, который запрещает удерживать у Вас с зарплаты более 50%. Если случиться такое отправьте жалобу начальнику РОСП, в котором возбуждено это исполнительное производство